Ну прежде всего это так сказать читы.Ниже я опишу способ быстрого и легкого получения денсов\очков соревнований.

Прежде всего будет необходимо скачать программу макрос(5_uopilot), которая преднозначена для того, чтобы запоминат все выполненные Вами действия.
Далее..
1.Создаем твинка
2.Открываем игру в окне под своим аккаунтом и во втором окне под аккаунтом твинка.
3.открываем программу 5_uopilot и нажимаем на клавиМакрос >> Записать
4. Напрягаем логику
Лично я раздвигаю два окна ставлю твинка с чаром на соревнование,при первом танце уже на записи в первый момент появления стрелки(одной)нажимаю все четыре по несколько раз(гарант получения очков)
с утра прихожу а у меня макрос сам начинает соревнования,сам твинку жмет готово...в принцыпе кому надо,тот разберется.
ЗЫ- за ночь получается в среднем до 30 денсов 2 камня и около 1-2 очков (все зависит от времмени песни которую вы запустили)
Не стоит оставлять на ночь с ботом,т.к с утра получается лажа(проверенно)

Далее я изложу баги найденные на протяжении 7 мес. существования игры на русском сервере.

Для того чтобы двум парням или двум девушкам начать парный танец или сходить в загс делаем следующее:
1.Предлагаем однополу вступить в команду
2.Он или Она не принимает предложение а надпись продолжает мигать в правой части экрана.
3.Тот кто предложил,нажимает следующее:
-танец
-настройка
-создать
-меняем клубный на совместный
-выбираем вместо групповой парный

Должен появится значок лидера пары.

4.тот кому кидали команду ранее,принимает предложение команды
Вуаля!!Вы теперь в одной команде!!можно даже создать пару или ДАЖЕ ОДНОПОЛЫЙ БРАК ХДД

ДЛЯ того,чтобы писать от чужого ника необходимо!!!

1.выбираем куда это будем писать
2.на пример это будет клан чат
примерно это будет выглядеть так

[Клан]Некимола:Привет КЛАН!!!!
[Клан]Задротина:Привет Нек....

Теперь напрягаем логику...

3.Все говорит Некимола
[Клан]Некимола:Привет КЛАН!!!! <--это говорим мы,это-----> тупо прописываем и отступаем строчкудо необходимой дистанции [Клан]Задротина:Привет Нек....

т.е. для не понятливых просто прописываем в своём чате
[Клан] Задротина:Привет Нек....<-------это
отступаем расстояние пробелом и ВУАЛЯ!!!

ВНИМАНИЕ !!! ЛЕГКО ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ!!! ПРОСТЫМ НАВЕДЕНИЕМ МЫШКИ НА СООБЩЕНИЕ ОНО СТАНЕТ ЖЕЛТЫМ!!!!!!

Баг ЛАМПОЧКА!!!

Все очень просто..

Для того чтобы получить эту лампочку заветную,которая дает в командном шаге х2 необходимо:

1.Создать соревнования БиБой
2.Закрыть все ячейки и оставить только одну
3.Приглосить нуба
4.Поставить бит 69 или др. минимальный.
5.Станцевать бибой БЕЗ единой ошибки!!!
Вуаля теперь у вас в командном шаге х2 очков.

ВНИМАНИЕ!!!!Если увидит модер-бан!!!
(хотя можно отмазаться всегда на незнание))))